news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дайнеко остро реагирует на вопросы о Воробьеве

"ЖУРНАЛИСТЫ! ПРЕКРАТИТЕ МНЕ ЗВОНИТЬ И ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ ПРО АЛЕКСЕЯ. ОН МНЕ ТАК ЖЕ КАК И Я ЕМУ НИКТО. Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ И НЕ КОММЕНТИРУЮ".

(Казань, 31 января, «Татар-информ»).  Всем известно, что Алексей Воробьев лежит в американской больнице - 22 января он попал в ДТП. Его бывшая возлюбленная Виктория Дайнеко, узнав о страшной трагедии, особо теплых слов не Дайнеко остро реагирует на вопросы о Воробьеве выразила. Единственное, она сухо  написала в своем блоге: «Эм. Если все эти многочисленные звонки от журналистов это правда, то желаю скорейшего выздоровления @Alex_Sparrow_». Поклонники Воробьева были шокированы таким равнодушием красавицы, ведь парочку некогда связывала такая большая любовь.    

Журналисты и дальше стали "доставать" девушку вопросами. На что певица устроила настоящую истерику в своем блоге, написав гневное обращение к журналистам: "ЖУРНАЛИСТЫ! ПРЕКРАТИТЕ МНЕ ЗВОНИТЬ И ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ ПРО АЛЕКСЕЯ. ОН МНЕ ТАК ЖЕ КАК И Я ЕМУ НИКТО. Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ И НЕ КОММЕНТИРУЮ", - написала Дайнеко, для пущей убедительности добавив капслок.

Напомним, у Виктории Дайнеко и Алексея Воробьева был настоящий роман с поцелуями и единением. Певица постоянно выкладывала снимки в "Твиттере", на котором она с Воробьевым позирует на фоне наряженной елки, в парке, в аэропорту, на концерте... Вне камер влюбленные тоже постоянно целовались и обнимались, опровергая тем самым слух о том, что их роман – всего лишь пиар. Многие заметили, что рядом с Дайнеко хулиган и ловелас Лёша стал мягче и спокойнее. Но идеальные отношения Виктории и Алексея быстро закончилсь. Виной тому послужил любвеобильный характер певца и его отъезд в Америку.

Гарика Сукачева незаконно обвинили в ДТП (фото) 

Звезда «Дома-2» задержан в аэропорту с оружием (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2