news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

19-летняя звезда «Дома-2» сделала пластику

При помощи операции девушке немного "приподняли" брови, чтобы взгляд казался открытым.

(Казань, 5 января, «Татар-информ»). Одна из самых ярких участниц "Дома-2" Варвара Третьякова решилась на несколько пластических операций. Будучи связанной контрактом с  телепроектом, каждый шаг девушки теперь фиксируется руководством. Конечно, ее фото во время хирургического вмешательства попали в Сеть. При помощи операции девушке немного "приподняли" брови, чтобы взгляд казался открытым, а также подкачали губы. 

19-летняя звезда «Дома-2» сделала пластику

На шоу 19-летняя Варвара находится 102 дня, с 21 сентября. Придя на проект, она сразу стала строить отношения. Сначала девушке понравился Саша Задойнов, потом Варя поехала в кино с Лёшей Самсоновым, а позже шутливо согласилась заселиться с Олегом Маями. Такая «торопливость» девушки вызвала неодобрение у большинства участников. Денег на операцию дал все тот же родной "Дом-2", выставив при этом условие, что девушка останется "связанной" в рамках проекта, а также ограничит себя в свободном поведении и вне периметра.

19-летняя звезда «Дома-2» сделала пластику  

К слову, пластическим операциям подвергались могие участницы телепроекта. Среди них самая взрослая звезда "Дома-2" - Ирина Александровна Агибалова, Оксана Ряска, Валерия Мастерко. Поговаривали, что грудь Ксении Бородиной также заслуга хирургов. 

19-летняя звезда «Дома-2» сделала пластику

Ксения Бородина встретит Новый год в неглиже (фото)

Виктория Боня ушла в новогодний запой (фото)


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2