news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Виктория Боня ушла в новогодний запой

Это было спонтанное и непринужденное приключение, по мнению Бони.

(Казань, 28 декабря, «Татар-информ»). "Ну что я могу сказать... С наступающим всех вас новым годом!!! Уже скоро!! Побольше улыбайтесь, шутите, удивляйте и простом Виктория Боня ушла в новогодний запой живите!! Я вас ❤ " - написала в своем Твиттере Виктория Боня. Еще на Новый год Боня бы очень хотела в подарок новую машину: "Дед Мороз! Подари на новый год мне плиз,новую машину:))))))))))” и мой Бентли Джип)) Скоро он выходит..."

Вика также поделилась абсолютно сумасшедей историей, которая произошла с ней под Новый год. Несколько лет тому назад она начала встречать Новый год с 30 декабря. В этот день у ее сестры день рождения. Она всегда жалуется, что за новогодними хлопотами про ее праздник все забывают, но Вика решила не забыть сестренку. Они так наотмечались, что Боня проснулась 31 декабря в 11 часов вечера. Ничего встречать не хотелось, в холодильнике было шаром покати. Но тут пришли ее друзья и вытащили девушку в одну приятную компанию.

По дороге вся компания чуть не застряла в лифте, в итоге они вбежали в квартиру, когда президент говорил речь. Ребята все-таки успели проводить старый и встретить Новый год. После этого все вместе поехали в ночной клуб. Это было спонтанное и непринужденное приключение, по мнению Бони.  

А в прошлом году за несколько часов до Нового года Боня потеряла сумочку, но она не расстраивается: "Это ничего, наверное: с потерей ушли и все проблемы, которые были в текущем году. Новый год – семейный праздник, и лучше его встречать в семье, а потом, если есть желание, можно куда-то пойти. С годами, к сожалению, у нас становится меньше желаний, мы перестаем верить в чудеса. Загадайте самое сказочное желание под бой курантов. Верьте в свою сказку, и она обязательно станет былью!"

Боня показала сексуальное тело в бикини (фото)

Ради «Каникул в Мексике» Боня сделала новую грудь (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2