news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бородина дождалась свадьбы от Терехина

«Я дождалась», - подписала снимок Бородина.

(Казань, 3 января, «Татар-информ»). Ксения Бородина получила помолвочное кольцо от Михаила Терехина. Все сразу стали гадать, когда же пара узаконит свои отношения. Оказывается, Михаил уже давно сделал предложение своей возлюбленной. Об этом она рассказала на своей страничке: "Хи хи неее это кольцо просто которое я давно хотела!! Красивое!!! Предложение он сделал давно!! Все будет как соберемся", - написала Ксюша в своем Твиттере.

Бородина дождалась свадьбы от ТерехинаБородина дождалась свадьбы от ТерехинаБородина дождалась свадьбы от Терехина

"Ксю, ты подкинула новую темку сообу, будут теперь гадать почему свадьбы еще не было, раз предложение давно сделано? Смешные!!!)" - прокомментировали ее читатели. "Кольцо действительно шикарное, мечты сбываются) давайте уже быстрее! Мы ждём!!!!"

«Я дождалась», - подписала снимок Бородина. Михаил в ответ от своей возлюбленной получил в подарок новенький iPhone.  "Очень хочу большую и счастливую семью!!! И так оно и будет!!! Сейчас семья маленькая, но любви в ней очень много! Все будет хорошо", - писала ранее Ксения Бородина

Напомним, участник «Дома-2» Михаил Терехин и ведущая Ксения Бородина стали самой обсуждаемой парой в светской тусовке в конце 2011 года.  Михаил на тот момент уже успел прославиться своим полицейским прошлым: до прихода в «Дом-2» он работал начальником криминальной полиции Люберецкого ОВД, однако был уволен за получение взятки в 450 тысяч рублей. Этот факт никак не смущал Ксению Бородину, которая несколько месяцев назад до встречи с Мишей развелась со своим супругом и отцом ее маленькой дочери Маруси. Роман между новыми знакомыми вспыхнул быстро. Поначалу Ксения скрывала связь с участником проекта, а после, откинув все приличия, переехала жить к нему на поляну. Влюбленные стали везде появляться вместе: на вечеринках, презентациях, заграничном отдыхе, у Ксюшиных подруг. Они подружили своих детей. У Михаила есть 7-летний сын от первого брака. У пары было много встреч и расставаний, а в конце 2012 года они вновь воссоединилсь, чтобы выиграть дом в Подмосковье. Ксения и Михаил признались, что "настрогают" детей ради победы. Видимо, свадьба влюбленных не за горами.  

 

Анфиса Чехова чуть не утонула на отдыхе (фото)

Ксения Бородина встретит Новый год в неглиже (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2