news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Подруга Абрамовича Даша Жукова беременна 2-м ребенком

Историческое знакомство Жуковой и Абрамовича состоялось в 2005-м.

(Казань, 27 декабря, «Татар-информ»). Подруга российского магната Романа Абрамовича Даша Жукова снова беременна. В 2009 году в Калифорнии в декабре Даша родила своего первого сына Аарона.

Напомним, историческое знакомство Жуковой и Абрамовича состоялось в 2005-м. Браку олигарха и его жены Ирины на тот момент исполнилось уже 15 лет. В прошлом году на 25-летие любимой Роман сделал ей предложение, от которого Даша не смогла отказаться. Решено было устроить роскошное празднество: шесть брачных церемоний в разных городах мира. Однако свадьба до сих пор не состоялась, и даже вторая беременность Жуковой, видимо, так и не стала поводом для похода в ЗАГС.

Подруга Абрамовича Даша Жукова беремена 2-м ребенком

Как пишет Сплетник, вчера папарацци заметили ее вместе с трехлетним сыном Аароном Александром на прогулке по пирсу курорта Сен-Барт. Судя по новым фотографиям, Даша находится на четвертом месяце беременности, и в следующем году подарит Роману еще одного сына или дочь.

Отметим, что еще один наследник российского олиарха (от жены Ирины у него 5 детей) не будет ни в чем нуждаться. Роману Абрамовичу принадлежит жилье в Лондоне, Москве, на Лазурном берегу, на американском курорте Аспен и на острове Сен-Бартс в Карибском море. Также он является владельцем 8 яхт, среди которых «Eclipse» – самая большая и дорогая частная яхта в мире.
 

Алла Пугачева станет мамой во 2-й раз (фото)

Ксении Собчак предсказали свадьбу и беременность (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2