news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Абрамович развлекается с Дашей Жуковой на старой яхте

Поскольку Роман Абрамович пока не может насладиться своей новой покупкой, он и Даша Жукова отправились на отдых в Сен-Тропе на старой яхте.

(Казань, 17 июня, «Татар-информ»). Пока мир обсуждает новое приобретение Романа Абрамовича – самую большую и роскошную яхту в мире, сам миллиардер развлекается со своей возлюбленной Дашей Жуковой на Лазурном берегу.

Поскольку Роман Абрамович пока не может насладиться своей покупкой, он и Даша Жукова отправились на отдых в Сен-Тропе на старой яхте. У Лазурного берега они решили отметить окончание футбольного сезона, в котором «Челси» выиграл Кубок Англии, отмечает «Daily Mail».

По информации издания, покататься на новой яхте, которая обошлась Абрамовичу в 340 млн. евро, пара сможет лишь в следующем году. Напомним, судно под названием «Eclipse», что в переводе означает «солнечное затмение» достигает почти 170 м в длину. Корпус судна сделан из пуленепробиваемой стали, окна - из бронированного стекла. Яхта оборудована двумя вертолетными площадками и минисубмариной. На ней также есть 2 бассейна, кинотеатр и дискотека.
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2