news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Беременная Фриске снялась в интимной фотосессии

На сей раз Жанна удивила поклонников эротической фотоссесией. Ее автором выступил Алексей Филиппов, фотосет называется «Я люблю себя настоящую».

 (Казань, 25 декабря, «Татар-информ»). Буквально на днях Жанна Фриске предстала на съемках "Новогоднего огонька" и буквально поразила публику своим формами: у нее поправились ноги, грудь, и особенно живот. Беременность скрывать стало бессмысленно, особенно после того как о ней проболтался Дмитрий МаликовМаликов на одном из концертов как бы случайно обмолвился о том, что Жанна находится на 5-и месяце беременности и вскоре улетает рожать в Майами. 

На сей раз Жанна удивила поклонников эротической фотоссесией. Ее автором выступил Алексей Филиппов, фотосет называется «Я люблю себя настоящую».

Беременная Фриске снялась в интимной фотосессииБеременная Фриске снялась в интимной фотосессии

 Сейчас у многих возник вопрос, кто же является отцом ребенка. Слухи о романе с Дмитрием Шепелевым Жанна сама резко пресекала на корню. Поговаривают, что их пиар-отношения были лишь "прикрытием" настоящего романа Фриске с криминальным авторитетом. Якобы он и является отцом будущего ребенка.

Как бы то ни было, на фото совершенно не видны признаки беременности Жанны, ее глаза излучают счастье, а тело радует глаз стройными формами.   

Солистка «А-Студио» Кэти Топурия вышла замуж (фото) 

Светлана Пермякова показала подросшую дочку (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2