news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бузова превращается в клона Ксении Собчак

Ольга Бузова до сих пор боится опозориться в эфре «Дома-2» и не верит в свою удачу.

(Казань, 12 декабря, «Татар-информ»). В 2009 году в "Доме-2" произошли большие изменения. Ольгу Бузову «повысили»: она переквалифицировалась в ведущую, составив компанию Ксении Бородиной, которая во время частых отлучек Ксении Собчак отдувалась за двоих. Поклонники прикидывали: Ольга Бузова - яркая блондинка, уверенная в себе и за словом в карман не полезет, словом, готовая замена Ксении Собчак.  

Правда, зрители все чаще стали замечать, что Оля практически полностью переняла образ Ксюши – надела очки, сделала соответствующую прическу. Только вся беда в том, что внешне, возможно, она и добьется сходства с Собчак, но вот отсутствие должного уровня интеллекта никак не сделает ее похожей на Ксению. Ведь ни для кого не секрет, что Бузова не так умна и остроумна, как ее кумир, и ей вряд ли когда-либо удастся добиться сходства. 

Ольга Бузова до сих пор боится опозориться в эфре «Дома-2» и не верит в свою удачу: "Тогда я не поверила в это! Да и до сих пор до конца не верю, — восклицает Бузова. — Ведь это была моя мечта. И она сбылась! Я сейчас кайфую от своей работы. Не дай боже проект закроют... Я этого точно не переживу.  Я всегда понимала — быть одной из главных героев шоу очень трудно. Нужно завоевывать авторитет у коллег. А особенно боялась первых эфиров! Вдруг опозорюсь и ляпну что-то невпопад..."  

Собчак нервничает из-за слухов о разрыве с Яшиным (фото)

Собчак бросила Яшина накануне Нового года (фото)


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2