news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ани Лорак отказалась от новогодних корпоративов ради мужа

Стоит отметит, что выступление Ани в новогоднюю ночь стоит 50 тысяч евро, но в этом году она решила пренебречь большим заработком и остатся с родными.

(Казань, 12 декабря, «Татар-информ»). Ани Лорак решила отметить Новый год в компании мужа. Каролина (настоящее имя певицы) замужем за турком Муратом Налчаджиоглу. Он владелец известного туроператора «Turtess Travel». Ани впервые познакомилась с Муратом десять лет назад в Турции, он работал в гостинице, в которой она отдыхала.  

Стоит отметит, что выступление Ани в новогоднюю ночь стоит 50 тысяч евро, но в этом году она решила пренебречь большим заработком и остатся с родными. Украинским журналистам Ани уже успела рассказать о своих планах на праздниную ночь. Мужу Лорак подарит что-то особенное, а дочери Софии - много игрушек и новых платьев. «Конечно, будет много игрушек, чего-то нужного из гардероба, хотя у нее одежды и так много. Самым главным подарком будет Новый год в кругу семьи», - говорит певица.

Ани Лорак отказалась от новогодних корпоративов ради мужа

Кристина Орбкайте также поделилась планами на Новый год. Самая стильная женщина России рассказала, что для ее дочки Клавочки - это первый новый год, поэтому она хотела бы отметить вместе с семьей. Для этого нужно собрать всех детей и родителей вместе, а это непростая задача, так как семья очень большая.   

При этом мама троих детей призналась, что не знает, какими подарками порадовать отпрысков. "Ой, дети такие продвинутые. Чтобы не дарить что-то ненужное, я лучше или спрошу, или помогу материально", - рассказала Кристина.

Дочь Заворотнюк встретила первую любовь (фото)

Собчак бросила Яшина накануне Нового года (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2