news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ани Лорак вновь поразила безвкусным нарядом

Известный стилист и ведущий шоу «Богиня шопинга» Даниил Грачев также раскритиковал все наряды Ани Лорак.

(Казань, 16 ноября, «Татар-информ»).  Ани Лорак не раз высмеивали за неудачные наряды. Например, на одно из мероприятий Каролина приехала в белом костюме – Ани Лорак высмеяли за неудачный наряд удлиненный пиджак, довольно простая футболка и классические брюки. И этот наряд был бы просто замечательным, если бы певица надела брюки своего размера.

Они буквально волочились по асфальту, подметая его, и даже высокие каблуки не спасали певицу. Казалось, что она вот-вот наступит на штанины и упадет. Вероятно, стилисты пассии Киркорова не успели доработать длину или просто решили, что ради модной детали можно и потерпеть. 

Известный стилист и ведущий шоу «Богиня шопинга» Даниил Грачев также раскритиковал все наряды Ани Лорак. Посмотрев на фото Каролины, Грачев заявил:

«Ани Лорак я всегда считал очень красивой девушкой. У нее замечательная внешность и фигура, но всегда существовала проблема с нарядами – они местечковые и какие-то самодельные. Хоть стой, хоть падай! И тут – фонарь! Это что-то безумное. А это еще и бахрома, наверное? Боже, еще и колготки в сеточку! Ой, как ладненько! Уж лучше пусть она возвращается в свои платья а-ля «Евровидение»: стразы, какие-то каменья, понятные народу. А здесь – и народу не понятно, и с точки зрения моды – мимо».

Звезды подешевели на новогодние корпоративы (фото)

Илья Яшин сильно изменил Ксению Собчак (фото) 
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2