news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Марат Башаров попал в серьезную аварию

Удар оказался довольно сильным, все машины получили серьезные повреждения. Однако от медицинской помощи участники аварии отказались.

(Казань, 3 декабря, «Татар-информ»). Замечательный актер Марат Башаров попал в серьезное ДТП в воскресенье около 23 часов. Столкновение с 2-мя автомобилями Марата Башарова поймали пьяным за рулем произошло в районе Воробьевых гор.

Так как актер лишен прав на 2 года, за рулем сидел его водитель. На пересечении с Мичуринским проспектом "Lexus LX-570"  артиста стал поворачивать налево. В этот момент водитель Volkswagen Jetta, ехавший в том же направлении, решил развернуться в противоположную сторону и вырулил из правой полосы, ударив в бок джип Башарова.

Через несколько мгновений в столкнувшиеся иномарки врезался третий автомобиль - Hyundai. Девушка, сидевшая за рулем корейского авто, ехала следом и не успела вовремя затормозить. Удар оказался довольно сильным, все машины получили серьезные повреждения. Однако от медицинской помощи участники аварии отказались.

"По предварительным данным, в аварии виноват водитель Volkswagen Getta, который стал разворачиваться из крайней правой полосы, не пропустив Lexus", - рассказали Life News в правоохранительных органах.

Сергей Жигунов заметно сдал после съемок (фото)

Виктор Проскурин усох и превратился в старика (фото) 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2