news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Евгений Плющенко собрался на пенсию

Олимпийский чемпион по фигурному катанию рассказал, что собирается делать после 30-летнего рубежа.

(Казань, 8 ноября, «Татар-информ»). 3 ноября Евгений Плющенко отметил юбилей - 30 лет. На его торжество в роскошный ресторан Барвихи собралось 150 именитых гостей.

Среди прочих были замечены Дима Билан, скрипач Эдвин Мартон, Николай Басков, Саша Савельева с мужем Кириллом Сафоновым, Татьяна Навка, Ирина Слуцкая, легендарный тренер Евгений Плющенко собрался на пенсию Татьяна Тарасова, Юля Волкова, певица Жасмин. За отдельным столом сидел "клан Примадонны": Филипп Киркоров, Валентин Юдашкин с женой, ну и сама главная звездная пара - Алла Пугачева и Максим Галкин. Последний очень отличился, устроив зажигательные пляски на танцполе.

После праздника  Олимпийский чемпион по фигурному катанию рассказал, что собирается делать после 30-летнего рубежа. Во-первых, его ждет Олимпиада в Сочи в 2014 году.  После нее он  намерен завершить любительскую карьеру и «уйти на пенсию». После Сочи Плющенко намерен устроить прощальный тур и посетить Японию и Китай с гастролями. 

Как признался "РИА Новостям" прославленный фигурист, закончив спортивную карьеру, Евгений планирует «стать тренером, создать школу, растить детей». 

Галкин шокировал Пугачеву на юбилее Плющенко (фото)

Кэмпбелл заказала Дайану Росс для Доронина за 500 тыс.долл (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2