news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Грановская лечит отца от туберкулеза и алкоголизма

Александр страдает алкоголизмом, а это усугбляет ситуацию. Медики в один голос говорят, что если он не избавится от привычки, то его уже не спасти.

(Казань, 23 октября, «Татар-информ»). Надежда Грановская-Мейхер, которую все знают как "черненькую" из "ВИА Гры", всерьез обеспокоена состоянием своего отца. Как Грановская лечит отца от туберкулеза и алкоголизма оказалось, Александр Мейхер болен открытой формой туберкулеза. Болезнь передается воздушно-капельным путем и до конца не излечивается. 

Помимо коварного недуга Александр страдает алкоголизмом, а это усугбляет ситуацию. Медики в один голос говорят, что если он не избавится от пагубной привычки, то его уже не спасти. Мужчина заболел туберкулезом еще в 2005 году. "К нам его привезла машина скорой помощи в состоянии алкогольного опьянения. Когда сделали снимки, выявили туберкулез в открытой форме. Это инфекционное заболевание, передающееся воздушно-капельным путем, которое до конца не излечивается", – цитирует врача Центральной районной больницы города Волочиска Владимира Баландюка "Экспресс-газета".

Надежда Грановская помогла отцу, переправив его из туберкулезного диспансера в киевскую больницу, где ему удалили одно легкое пишут Дни.Ру. "Он мог умереть, так как состояние было тяжелым. Состояние Мейхера улучшилось, но он у нас вынужден лечиться весной и осенью", – рассказал Владимир Баландюк.

Сам отец Надежды Грановской желает свое дочери здоровья, и говорит, что не протянул бы без нее, а ведь после операции прошло уже 7 лет. Больным туберкулезом нужно хорошо и разнообразно питаться. Мужчина получает всего 800 гривен в месяц, а это в пересчете на рубли - 3 тысячи 200 рублей. Естественно, на такие деньги не проживешь. Его жена нянчится с внуками в Киеве, а Александр Мейхер проживает в селе, он не любит город.

Надежду Мейхер не узнали в новом образе (фото) 

Экс-«ВИА Гра» Санта Димопулос показала фигуру в бикини (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2