news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Наталья Водянова скрывает роман с французом-миллионером

Семья Анутана Арно владеет концерном «LVMH», известным производителем предметов роскоши.

Наталья Водянова скрывает роман с французом-миллионером(Казань, 28 июля, «Татар-информ»). Российская супермодель Наталья Водянова давно будоражит общественность слухами о своей бурной личной жизни. В июне она призналась, что рассталась с мужем и вновь влюблена. Журналисты гадали, кто же завоевал сердце русской красавицы, и вот появилась первая информация о ее новом возлюбленном.

После того как Наталью Водянову сфотографировали за обедом с бизнесменом Сашей Песко, пошли слухи, что они пара. Однако это оказалось не так. Если верить французской прессе, Наташа действительно оправилась от расставания с лордом Портманом, но счастье свое нашла Антуан Арноне с Сашей, а с сыном Бернара Арно Антуаном, пишет «Spletnik».

Семья Антуана владеет концерном «LVMH», известным производителем предметов роскоши под торговыми марками «Louis Vuitton», «Givenchy», «Guerlain», «Kenzo», «Chaumet», «Moët & Chandon», «Hennessy», «TAG Heuer» и др. Антуану 34 года, и он является пиар-директором «LVMH» и генеральным директором «Berluti».

Водянова познакомилась с ним в прошлом году, когда сотрудничала с компанией. Друзьям Натальи Антуан был представлен на «Белом Балу», устроенном в этом месяце ее благотворительной организацией при помощи дизайнера Валентино Гаравани. Пара старается не появляться на публике, но французские журналисты утверждают, что влюбленные наслаждаются совместным отдыхом в Сен-Тропе.

***Мб

Наталья Водянова открыла в Казани детский игровой парк (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2