news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Звезду «Дома-2» бросил парень после увеличения груди

Ряске все еще больно, а ее родитли и брат далеко - в Санкт-Петербурге.

 

(Казань, 14 ноября, «Татар-информ»). Оксана Ряска - одна из самых ярких участниц "Дома-2". Совсем недавно девушка сделала операцию по увеличению груди. Однако после операци к ней никто не приехал и не поддержал. В итоге Оксану из больницы забрала Дарья Пынзарь. "Я сделала операцию по увеличению груди)) - пишет Ряска в своем блоге. - Все прошло хорошо, сейчас немного побаливает, но все пройдет. Красота требует жертв!" 

Только одно омрачило настроение девушки, она совсем осталась одна на "Доме-2": "Я вчера после операции полдня прождала Самсонова, который просто забил и не приехал за мной, хотя обещал. Женька Федоренко загуляла и тоже выключила трубку, и подвела меня в итоге. Меня довезли до поляны, там меня Дашка ждала и помогала мне!!! Новый мальчик пришел и подарил букет, знак внимания сделал. Но у меня особо не было настроения после наркоза и поступка Леши. Он смеялся и стебался, думал, что вокруг дураки, и никто ничего не понимает. Я сделала выводы, что мне такой непостоянный и ветреный мужчина не нужен для жизни, а так от скуки. Поэтому аривидерчи, Самсонов))))"

Оксана и Иван Ряска Звезду «Дома-2» бросил парень после увеличения груди

Ряске все еще больно, а ее родитли и брат далеко - в Санкт-Петербурге. "Сегодня я лежу в городских, мне больно ходить и поворачиваться, и как никогда нужно мужское плечо, но увы все мужчины свободные на проекте, которые ухаживали просто ленивые балаболы, - делится впечатлениями девушка. - И все слова расходятся с действиями. Леша просто кобель, который поступил не по-человечески. Я не стала вчера ругаться и выяснять, так как больно, и не имею желания. А тем временем не унываю, я же оптимист)) грудь заживает))3 недели нужно носить корсет и не снимать, а как только лучше станет самочувствие, сразу продолжу поиски. Свет клином не сошелся на Самсонове".

Дочь Ксении Бородиной набирает популярность (фото)

Экс-звезда «Дома-2» показала формы в купальнике (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2