news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лишний вес абсолютно не парит Елену Ваенгу

В минувшие выходные Елена вышла на сцену на мероприятии "Ээхх, разгуляй!", которое ежегодно организовывает "Радио Шансон".

(Казань, 13 ноября, «Татар-информ»). Певица Елена Ваенга 10 августа родила сына Ванечку, а уже 19 ноября даст первый сольный концерт в Санкт-Петербурге. Об этом Ваенга рассказала еще в конце сентября: "Мама меня за это ругает, говорит, что рано работой заниматься. Но я пытаюсь совмещать творчество и заботу о малыше".  Сейчас ребенок окружен заботой мамы и ее сестры Татьяны, и нескольких нянек. Посторонним пока Ванечку не показывают.

В минувшие выходные Елена вышла на сцену на мероприятии "Ээхх, разгуляй!", которое ежегодно организовывает "Радио Шансон". Певица порадовала своих поклонников, исполнив хиты "Абсент" и "Где была" с нового именного альбома. Естественно, что Елена после родов изменилась внешне: некоторые отметили, что Елена похорошела, а некоторые, что пополнела. Однако лишний вес абсолютно "не парит" Ваенгу.

Лишний вес абсолютно не парит Елену Ваенгу

"Я, как обычные кормящие женщины, естественно, поправилась, - рассказала Life Showbiz Ваенга. - Но меня это не парит!"

Многие окрестили выступление Лены "возвращением", ведь это первый выход на сцену после декретного отпуска. Однако артистка высказала перед Олимпийским свое недовольство: "Разве я куда-то уходила? Я не уходила и ни в коем случае уходить не собираюсь". 

Повар Пугачевой открыл подробности ее диеты (фото)

Ваенга и Киркоров разрыдались на сцене (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2