news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Солистки «Серебра» разделись для мужского журнала

Однако, войдя во вкус пикантных фотосессий, солистки "Серебра", видимо, так и не смогли остановиться.

(Казань, 7 ноября, «Татар-информ»). Минувшим летом солистки поп-группы «Серебро» порадовали своих поклонников, обнажившись для мужского журнала. Девушки украсили собой обложку Солистки «Серебра» обнажились для мужского журнала июньского номера «Maxim», раздевшись прямо на футбольном поле. Сейчас  для поддержания своей популярности участницы группы снялась в фотосессии для мужского журнала ХХL. Девушки украсили обложку ноябрьского номера журнала, который выйдет в Украине.   
 

За всю 5-летнюю историю существования группы откровенные съемки для мужских изданий для солисток «Серебра» были в ранге табу. Редакторы мужского глянца регулярно предлагали девушкам различные форматы съемок и сулили баснословные гонорары за откровенную фотосессию. Но все их попытки уговорить девушек раздеться перед фотокамерами были тщетными. "Беда наших мужских журналов в том, что все откровенные фотосессии, которые они делают, примитивны, как дважды два. Голые женщины в соблазнительных позах изображают из себя снегурочек, официанток, школьниц, вамп – кому как больше нравится. И выглядит это в большинстве своем дешево", - говорили девушки.

Однако, войдя во вкус пикантных фотосессий, солистки "Серебра", видимо, так и не смогли остановиться. 

Солистки «Серебра» обнажились для мужского журнала
Отметим, что проект талантливого продюсера Макса Фадеева стал невероятно популярен не только в России, но и по всей Европе после выпуска песни «Мама Люба».Затем был выпущен не менее яркий хит «Ты любишь мальчика». Такой стремительный взлет позволил группе "Серебро" заявить о себе по всему миру. Девушки участвовали в "Евровидении" и  завоевали России 2-е место.
 

Катя Варнава из «Comedy Woman» обнажилась догола (фото)

Галкин шокировал Пугачеву на юбилее Плющенко (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2