news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Марина Хлебникова переборщила с пластикой

Хлебниковой скоро исполнится 47 лет.

(Казань, 28 октября, «Татар-информ»). Марина Хлебникова не только известная певица 90-х годов, но и теле- и радиоведущая. Недавно Лена Ленина организовала "Новый год для звезд эстрады".  Во время мероприятия было организовано модное дефиле, на котором Хлебникова и другие звезды попробовали себя в качестве моделей. На этом празднике журналисты подметили, что с Мариной что-то не то.  

Хлебниковой скоро исполнится 47 лет. Нет ничего ужасного в том, что в этом возрасте женщины прибегают к помощи пластических хирургов, чтобы затормозить наступающее старение. А для артистов внешность играет важную роль. Например, рекордсменка по пластическим операциям 50-летняя Роза Сябитова не устает демонстрировать новое тело и лицо. Не так давно ослепительная ведущая сменила прическу и подкорректировала макияж, чтобы быть во всеоружии. Ведущая шоу "Давай поженимся!" выглядит свежее и моложе, а рядом с ней оказался новый ухажер.

Но перемены, которые произошли с Хлебниковой, повергли людей в шок. Она явно переборщила с подтяжкой лица и выглядела как инопланетянка. Марина также изменила форму губ, а ее лицо застыло в немой маске. 

Сябитова скрыла шрам от пластики татуировкой (фото)

Ирина Дубцова выложила фото своего нового тела (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2