news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Волочкова после карьеры балерины станет ведущей

Свое желание Анастасия Волочкова выдала, когда опубликовала фото с Николаем Цискаридзе, радостно заявив, что она ней очень похожа на телеведущую.

(Казань, 18 октября, «Татар-информ»). Анастасия Волочкова попробовала себя в разных амплуа: помимо основной деятельности балерины она пишет книги, ведет блоги, пытается петь, метит в политику и самостоятельно ездит в метро. 

А с недавних пор балерину Анастасию можно регулярно увидеть на экране телеканала «Россия». Скандальная светская львица начала свою работу в качестве судьи нового проекта «Танцы со звездами». "Для меня очень непривычно смотреть на танец с судейского места. Поверьте, очень непросто беспристрастно судить чужое творчество", - поделилась она впечатлениями от новой работы.

Но и тут не обошлось без повышенного внимания к персоне Волочковой: не успев начать работу, она проговорилась, что страстно желает стать в дальнейшем телеведущей.

Свое желание Анастасия Волочкова выдала, когда опубликовала фотографию с Николаем Цискаридзе, радостно заявив, что она ней очень похожа на настоящую телеведущую, но пока балерина является членом судейской команды шоу, хотя и это она считает огромным успехом. «Прямой эфир накладывает свою специфику на эту программу. Нет монтажа. Ошибки недопустимы. Все что вы видите - слезы или радость-все настоящее. Хочу отметить, что это еще и невероятно красивое шоу», - написала артистка в своем блоге ЖЖ

К слову, не всегда дебют в качестве телеведущей бывет успешным. Так, например, Наташа Королева провалилась на Первом канале со своими кулинарными изысками. Вопреки ожиданиям шоу Наташи и ее мамы не приглянулось публике. Как мы писали ранее, рейтинги проекта «Время обедать» очень скромны. С чем связан такой низкий интерес к программе, в которой певица и ее гости делятся множеством кулинарных тонкостей, никто объяснить не может.

Басков вернулся к Волочковой (фото)

Наташа Королева провалилась на ТВ (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2