Кристина Асмус ходит в синяках после «Танцев со звездами»
Кристина Асмус страдает от физических нагрузок во время репитиций: "Пока я держусь в 'Танцах' надолго не выйдет.)" - пишет она в своем Твиттере.
(Казань, 15 октября, «Татар-информ»). На телеканале "Россия" стартовал новый сезон "Танцев со звездами". За право стать лучшим танцором соревнуются 6 пар: Ольга Бузова, Кристина Асмус, диктор Марина Ким, Ангелина Вовк, легкоатлетка Ксения Вдовина и певица Глюк'OZа. Сильную половину человечества представят актеры Марат Башаров, Виктор Бычков, Анатолий Пашинин, Павел Прилучный, Владимир Литвинов, а также телеведущий Сергей Агапкин.
Кристина Асмус страдает от физических нагрузок во время репитиций: "Пока я держусь в 'Танцах' надолго не выйдет.)" - пишет она в своем Твиттере. - «9-часовая репетиция, не сходя с каблуков, с двумя перерывами на уборную. Я думала, что она никогда не кончится».
.jpg)
.jpg)
Репетиции, несмотря на усталость, продолжаются вплоть до самой ночи: "Ну да, нормально. Репетиция нового танца только закончилась (чем дальше, тем сложнее). Хочу спать, не могу, - делится актриса подробностями рабочего дня. - К этой субботе еще сложнее... На номер всего 3 вечера/ночи".
Однако страдает от такой нелегкой жизни не только Асмус, но и ее партнер Артем Лялин: «Я и Артем перебинтованные. Руки и ноги трясутся. Через 6 часов театр, потом снова танцы».
Но звездную пару ожидают не очнь высокие баллы по сравнению с другими участниками: "Не понимаю.....действительно мы танцуем на 5-7 баллов хуже, чем другие?" - вопрошает Кристина. Ее тело уже сплошь покрыто синяками. «Это лишь 1/30 часть синяков на моем теле», - написала она и выложила свою ногу в микроблоге для пущей наглядности.
Кристина Асмус встретила любовь на съемках (фото)
Дмитрий Певцов утопил горе в работе (фото)