news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Катя Гордон родила сына с помощью кесарева сечения

"Не скажу что было легко... Но Даня этого стоит", - рассказала Гордон подробности своих родов.

(Казань, 28 сентября, «Татар-информ»). Телеведущая Екатерина Гордон вчера впервые стала мамой. Отцом ребенка стал Сергей Жорин - бывший муж Кати. В своём Твиттере она написала: "Сегодня в полдень в НИИ акушерства и гинекологии Кулакова в небольшом семейном и врачебном кругу мы встретили день рождения Данечки;)!"

Сын Даниил родился с помощью кесарева сечения. "Не скажу что было легко... Но Даня этого стоит", - рассказала она подробности своих родов. "Лежу в реанимации(так положено после кесарева) и радуюсь вашим поздравлениям нереально;)" При рождении сын получил 8-9 по шкале Апгар. Вес 3100. "Болит все;((дополнительно сделали операцию одну важную. НИИ Кулакова и академику Сухих спасибо! (как нибудь расскажу;)) огромное спасибо всем", - сейчас мамочка и сын чувствуют себя хорошо. К рассказу о родах она приложила свою фотографию.

Катя Гордон родила сыном путем кесарева сечения

Показать сына Катя Гордон планирует не раньше своего собственного дня рождения 19 октября, на которое уже запланирован концерт и пышные гуляния. "Читаю поздравления - их тут сотни и сотни! Я все их заскриншотю - и покажу Дане, если будет грустить Скажу: вот сколько людей были рады тебе".

Катя Гордон родила сыном путем кесарева сечения

Забеременела Катя неожиданно, как утверждает она сама:  «Мой первый муж Саша Гордон говорил, что дети как плесень, заводятся там и тогда когда ты их совсем не ждешь. Это правда. Когда я ушла от Сергея я даже сдала анализ крови на гормоны и мне сказали, что я не беременна. И мы с друзьями пошли отмечать мой развод. Один из приятелей пришёл со своей супругой, которая на тот момент находилась в положении. У неё в сумочке находился новый тест на беременность, и я решила попробовать, проверить ещё раз. Ну так, на всякий случай. Оказалось что я беременна», - рассказывает телеведущая.  

Пермякова после родов похудела и похорошела (фото)

У Стаса Михайлова родилась дочь Маша (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2