news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Суд отказался вернуть миллионы Ксении Собчак

11июня у Ксении Анатольевны производился обыск, в результате которого у Собчак изъяли сумму в 1,4 евро, разложенную в сто конвертов.

(Казань, 11 сентября, «Татар-информ»). Вчера «дело о миллионах» Ксении Собчак снова рассматривали в суде, однако Мосгорсуд признал претензии телеведущей неправомерными и деньги вернуть Суд отказался вернуть миллионы Ксении Собчак отказался. Ксения пообещала не останавливаться и дойти до Европейского суда, если потребуется.

"Деньги не вернули. Мосгорсуд подтвердил решение басманного правосудия. Они хоть обьяснят, на каком основании конфискат или даже не запарятся? - пишет возмущенная Собчак в своем Твиттере. - Обвинений нет, денег тоже. Реально налетчики".

Напомним, 11июня у Ксении Анатольевны производился обыск, в результате которого у Собчак изъяли сумму в 1,4 миллиона евро, разложенную в сто конвертов. Аргументированную причину такого странного поступка Следственный комитет не называет, объясняя изъятие денег опасениями, что Ксения потратит все сбережения на финансирование митингов оппозиции. 

"Пара года": Собчак-Яшин vs Смирнова-Чубайс (фото)

Собчак послала матом Пригожина и Валерию (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2