news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Трагическая потеря в семье Виктории Бони

Но горевать Боне некогда, она вернулась в строй "работающих мам", как называет она себя.

(Казань, 20 сентября, «Татар-информ»). У телеведущей Виктории Бони погибла кошка, ее загрызли собаки. "Да, у нас вчера погибла кошечка Луна:( Наши собаки в Каннах задавили ее ;(  - рассказала она в своем Твиттере. 

Подробностей этой трагедии Боня не сообщает, однако известно, что кошка была любима и обожаема ее хозяевами. Как-то покойная кошка Бони потерялась, и это стало новостью в Твиттере на несколько дней. А нынче кошки не стало вообще.

Трагическая пофтеря в семье Виктории Бони

Но горевать Боне некогда, она вернулась в строй "работающих мам", как называет она себя. В самом разгаре записи "Месиканских хроник": "Пишем Мексиканские Хроники. Я послушала ваши комменты и предложила ставить в наши хроники видео, которое не вошло в эфир". Видно, что работа Боне приносит радость, она советуется со своими поклонниками, как сделать шоу более интересным.

"Скажи им, чтобы ещё мнение зрителей с сайта или тви вставляли. Скрины сообщений, как в Ньюз блоках делают, зачитывая твиты звёзд", - посыпались советы от читателей. "Так же было бы прикольно, если бы участники записывали свои видео специально для хроник, говорили что-то от первого лица)"

Вика Боня рассказала о предстоящей свадьбе (фото)

Боня составит конкуренцию Водонаевой в Мексике (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2