news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Беременная звезда «Дома-2» осталась без денег

Звезда "Дома-2" постоянно ссорится со своим супругом.

(Казань, 13 сентября, «Татар-информ»). Евгении Феофилактовой, которая сейчас находится на позднем сроке беременности, не на что жить. Участница телешоу «Дом-2»даже решила продать свое свадебное платье. Цена подвенечного одеяния составила 50 тысяч рублей, хотя, как утверждает сама Евгения, изначально его цена была более 100 тысяч рублей. Таким образом, Женя даже сделала подарок своим поклонницам, которые, по мнению Феофилактовой, с радостью купят столь ценную вещь.
Звезда Евгения Феофилактова и Антон Гусев

Звезда "Дома-2" постоянно ссорится со своим супругом. Причина ссор довольно банальна - им просто не хватает денег на совместное проживание. Дело в том, что Женя проиграла на конкурсе «Человек года», и не получила главный приз - автомобиль. Он достался Либерж Кпадону. Будущая мамочка очень расстроилась по этому поводу. Любящий муж Антон Гусев решил подарить ей автомобиль, взяв кредит в банке, но ему отказали, и причем не в одном банке.

Сейчас на "Доме-2" стартовал новый конкурс. Победившей паре достанется особняк.  Ради загородного дома в Московской области объединились даже  Ксения Бородина и Михаил Терехин. Конкурентами Терехина и Бородиной, Феофилактовой и Гусева стали семьи Пынзарь, Гажиенко, а также Ольга Бузова с Дмитрием Тарасовым. 
 

Бородина и Терехин заключили фиктивный брак (фото)

Ксения Бородина выставила себя на посмешище (фото)  

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2