news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сына Пугачевой и Галкина выносит суррогатная мать

Пугачева и Галкин созрели до суррагатного материнства.

(Казань, 16 августа, «Татар-информ»). На днях появились слухи, что Алла Пугачева решила прибегнуть к услугам суррогатной матери, и подарить Максиму Галкину ребенка.

Супруги уже выбрали имя будущему малышу - Владимир. Появление на свет девочки Примадонна почему-то даже не рассматривает. Сенсационную новость прессе рассказал близкий друг пары Владимир Винокур. По его словам, невзирая на свои 62 года, Алла Борисовна готова снова стать матерью. Усыновлять ребенка пара наотрез отказалась, решив прибегнуть к суррогатному материнству, которым не так давно воспользовался бывший муж Аллы, Филипп Киркоров

Напомним, 24 декабря 2011 года Алла Пугачева и Максим Галкин сыграли свадьбу, а после этого молодожены задумались о продолжении рода. Мы уже писали о том, что в мире современных технологий с помощью специальной программы появилась возможность узнать, как именно будет выглядеть ребенок Аллы Борисовны и Максима, когда ему исполнится 7 лет. Это симпатичный темноволосый мальчик, и, нужно признать, он очень похож на Максима Галкина.  
Пугачева и Галкин задумались о ребенке

Ани Лорак открыла правду об отношениях с Киркоровым (фото)

Галкин осыпает Пугачеву бриллиантами (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2