news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жадность жены Стаса Михайлова не знает границ

В настоящее время дети почти не видят отца. Инна ограничила общение детей с отцом, в основном они общаются по телефону.

(Казань, 21 августа, «Татар-информ»). У Стаса Михайлова скоро родится 6-й ребенок. Об этом радостном событии стало известно еще в мае, когда король шансона и его Жена Стаса Михайлова отберет у экс-супруга дом в Англии супруга Инна появились на концерте в Олимпийском.  

Напомним, подруга жизни Михайлова, экс-супруга известного футболиста Андрея Канчельскиса, до сих пор не может решить финансовые вопросы с бывшим мужем. Он в конце прошлого года назначен главным тренером футбольного клуба «Уфа». У бывших супругов еще продолжается раздел имущества: «А вы как думали?! – тяжело вздыхает спортсмен. – Она отсудила у меня дорогую машину, теперь ей спать спокойно не дает квартира в Москве и дом в Англии, на который я заработал, играя за «Манчестер Юнайтед». Но я без боя сдаваться не собираюсь!».

Футболист купил этот дом в Англии для своей семьи, играя за один из клубов Туманного Альбиона. По словам Канчельскиса, этот «замок» должен достаться его детям, а не его бывшей жене.

В настоящее время дети почти не видят отца. Инна ограничила общение детей с отцом, в основном они общаются по телефону. Сын получает образование в Англии, как и дочка Ева, которая в ближайшем будущем отправится учиться в Лондон.

Дочь Заворотнюк шокировала агрессией (фото)

Волочкову обокрали на Крите (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2