news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Беременная звезда "Дома-2" показала животик

Однако на головы Евгении Феофилактовой и Антона Гусева постоянно сыпятся нападки со стороны ребят.

(Казань, 18 августа, «Татар-информ»). Участники телепроекта "Дом-2" Антон Гусев и Евгения Феофилактова ждут ребенка. Беременная звезда

Однако на головы Евгении Феофилактовой и Антона Гусева постоянно сыпятся нападки со стороны ребят. Их обвиняют и в корысти, и в черном пиаре - якобы пара наживается за счет беременного живота Жени. Свадьба состоялась "по залету", да и "Человек года" Женя и Антон стремятся выиграть, чтобы получить главный приз - машину. По мнению ребят, паре выгодно находиться вместе, а также растить совместного ребенка на проекте.   
Женя рассказала, что сейчас она находится на четвертом месяце беременности, хотя ей самой кажется, что животик растет не по дням, а по часам. Доказательством ее слов служит фото, которое выложил ее любимый Антон в Твиттере. Антон подписал фото: «Животик моей Женьки». Он рассказал  также, что "Все отлично, пузико растет, малыш внутри уже начинается пинаться".  Беременная звезда

Напомним, Антон по приходу в "Дом-2" сразу громко заявил о себе, сказав, что хочет строить отношения с Ритой Агибаловой, но вскоре начал ухаживать за Оксаной Стрункиной. Каким чудом ему удалось за короткий срок по-настоящему влюбить в себя эту девушку с «холодным сердцем» - для многих осталось загадкой. А реалии таковы: за один месяц ребята прошли путь от любовников к паре, а после того, как Оксана призналась Антону в любви, расстались.

Очень скоро Антон начал строить отношения с очаровательной блондинкой Олесей, с которой он уже был знаком за периметром. Но этот союз оказался недолгим: Антон не смог удержаться от поцелуя с Оксаной, а Олесе понравился Филипп Алексеев. Позже у Гусева начался роман с красоткой Евгенией Феофилактовой. Их отношения развивались стремительно: ребята сыграли свадьбу, а сейчас ждут малыша.

Ксения Бородина выложила фото топлес (фото)

Бородина покупает квартиру для любовника из "Дома-2" (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2