news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Звезда «Дома-2» показала округлившийся живот

Сначала Евгения отрицала все слухи о беременности, но теперь, когда животик уже стал внушительным, отпираться стало бесполезно.

(Казань, 26 июля, «Татар-информ»). Евгения Феофилактова, одна из самых ярких участниц скандального телепроекта «Дом-2» около месяца назад вышла замуж за своего Звезда «Дома-2» показала округлившийся живот возлюбленного Антона Гусева. Причиной столь скорого замужества (молодожены до свадьбы встречались всего 3 месяца) стала беременность Жени.

Сначала Евгения отрицала все слухи о беременности, но теперь, когда животик уже стал внушительным, отпираться стало бесполезно. К тому же на собственной свадьбе, по свидетельствам очевидцев, Евгения не притронулась к спиртному и вела себя очень скромно. 

Сейчас многие участники телепроекта стали говорить о том, что Женя использует свою беременность в корыстных целях – ради победы автомобиля. Феофилактова якобы думает, что зрители проголосуют за нее потому, что она скоро станет мамой, и авто ей не помешает. Что ж, по предварительным данным, победительницей на самом деле станет силиконовая звезда «Дома-2».

УЗИ показало, что у девушки родится мальчик. Вместе с супругом Антоном Женя теперь раздумывает над именем для малыша. Пара хотела бы дать сыну какое-нибудь редкое имя, например, Антонио. Между тем, при выборе имени Евгении стоит руководствоваться тем, как оно будет звучать вместе с фамилией, чтобы полное имя ребенка не было комичным, типа Антонио Гусев.
 

Звезде «Дома-2» стало плохо после пробежки (фото)

Жениха телебабушки с позором выгнали из "Дома-2" (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2