news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Самая сексапильная звезда «Дома-2» вышла замуж

По слухам, Евгения Феофилактова беременна.

(Казань, 18 июня, «Татар-информ»). Разбивательница сердец Евгения Феофилактова, одна из самых ярких участниц скандального телепроекта «Дом-2» в эти выходные вышла замуж за своего возлюбленного Антона Гусева.

Ребята зарегистрировали свои отношения в Гагаринском загсе Москвы, где ровно два года назад Женя была свидетельницей на свадьбе своей лучшей подруги Даши Пынзарь. Несмотря на скептическое отношение остальных "домочадцев" к их паре и разговоры о том, что роман Жени и Антона не продлится долго, девушке все же удалось придать законный статус союзу с любимым человеком, пишет «Life Showbiz».
Евгения Феофилактова вышла замужЕвгения Феофилактова вышла замуж
Как и планировали телезвезды, свадьба Феофилактовой прошла в испаниском стиле. Даже плохая погода и недоброжелатели не смогли испортить самый счастливый день в жизни ребят. «У меня трясутся руки и накатываются слезы, но это от восторга, – поделилась новоиспеченная жена. – Антоша делает мою жизнь сказочной. В свадебное путешествие мы улетим на острова, где нас никто не найдет, разделим на двоих нашу страсть!»

На церемонию молодожены пригласили только близких друзей и родственников. Из участников «Дома-2» на праздничном банкете в одном из элитных ресторанов столицы присутствовали Дарья и Сергей Пынзарь и Венцеслав Венгржановский с Екатериной Токаревой, а также ведущая проекта Ольга Бузова со своим женихом футболистом Дмитрием Тарасовым, которые вовсю готовятся к своей свадьбе, до торжества осталось всего пара недель.
свадьба Евгении ФеофилактовойЕвгения Феофилактова и Антон ГусевСвадьба Евгении Феофилактовой
Главным подарком для молодых стали ключи от квартиры в Москве от родителей Антона. «Сначала папа с мамой хотели подарить автомобиль, но потом решили, что на машину нам будет проще накопить самостоятельно, – рассказал новоиспеченный муж. – У нас с Женей уже есть несколько вариантов, как обустроить наше семейное гнездышко. После свадебного путешествия займемся работой над интерьером».

Возможно, что столь широкий жест Гусевых-старших обусловлен скорым пополнением в молодой семье, ведь на проекте «Дом-2» давно обсуждают возможную беременность Феофилактовой. Эти слухи нельзя назвать беспочвенными, ведь до похода в загс Женя и Антон не были знакомы и трех месяцев. К тому же на свадебном банкете молодая жена не притронулась ни к одному виду спиртного и вела себя крайне скромно - просидела все торжество бок о бок со своим мужем.
***Мб

Свадьба экс-звезды "Дома-2" Инны Воловичевой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2