news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ротару раскрыла правду о молодых любовниках

На днях звезда российского шоу-бизнеса сделала откровенное признание.

(Казань, 13 марта, «Татар-информ»). София Ротару не раз признавалась: «Я — однолюбка и люблю только мужа. Мое сердце принадлежит ему. И замуж не хочу».Ротару раскрыла правду о молодых любовниках Вот уже почти 10 лет певица одна. Ее и мужа разлучила смерть — любимый супруг артистки умер после четырех инсультов, не в силах победить рак мозга. «Когда его не стало, мне самой не хотелось жить... Толя до сих пор — в моем сердце и будет в нем всегда. О других мужчинах не может быть и речи. Для меня они не существуют! Я всегда буду хранить верность только одному...», - признавалась Ротару.

Она все никак не может смириться со смертью супруга — Анатолия Евдокименко. Даже самый любвеобильный певец Николай Басков признавал с грустью: "В вашем сердце всегда будет муж".

На днях звезда российского шоу-бизнеса сделала откровенное признание. София Ротару опровергла слухи о том, что когда-либо состояла в любовных отношениях с молодыми музыкантами.

Против того, что у состоявшихся женщин появляются молодые спутники жизни, певица ничего не имеет. В качестве примера София Ротару приводит супружескую пару Аллу Пугачевой и Максима Галкина. Звезда допускает, что с таким мужчиной, как Максим, Алле может быть интересно и комфортно.

Для себя Ротару выбрала иную дорогу. Певица утверждает, что никого не видит рядом с собой. Мужчины помоложе совсем уж не внушают ей доверия.
Возможно, что подобные признания связаны с тем, что расположения 64-летней звезды добивался молодой человек вдвое младше ее. Он сделал Софии Ротару предложение руки и сердца: «Меня звали замуж много раз. Но я всегда всем отказывала. Недавно снова один молодой человек... Это было неожиданно. Он раз сделал предложение, потом еще раз... Предлагает руку и сердце...»

Мужчина, имя которого Ротару отказывается называть, признался в своих чувствах к певице по... телефону. «Мои близкие после этого все время спрашивали: «Соня! Когда же свадьба? Почему бы и нет?» — откровенничает артистка. Однако Ротару молодому человеку отказала. «Я восприняла это предложение с... обидой, — признается она. — Ответила: «Ну, в сыновья можно. Можно тебя усыновить. Но выходить замуж?.. Нет. Это смешно!» Я сказала: «Еще раз сделаешь предложение — обижусь на всю жизнь!» Я однолюбка. И люблю только своего покойного мужа».

Ева Польна на публике разругалась с любовницей (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2