news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Две звезды пришли на открытие ММКФ в одинаковых платьях

Ксения Алферова и Ида Лоло выбрали для красной ковровой дорожки одинаковые платья модного дома «Fendi».

(Казань, 28 июня, «Татар-информ»). Модный конфуз, произошедший на Московском международном кинофестивале в далеком 1961 году, когда на прием в Кремль две звезды мирового кино Джина Лоллобриджида и Элизабет Тейлор пришли в абсолютно одинаковых платьях «Dior» и тут же столкнулись лицом к лицу, повторилась на днях во время церемонии открытия 34-го ММКФ.

В этот раз в такой ситуации оказались отечественные знаменитости. Одна за другой в длинных платьях «Fendi» цвета нежной летней зелени с разрезами на плечах перед фотографами предстали актриса Ксения Алферова и светская львица Ида Лоло. Обеим наряд очень шел, великолепно гармонируя с натуральным русым цветом волос и естественным макияжем, сообщает «Сплетник».
Ксения Алферова на ММКФ 2012Марк и Ида Лоло на ММКФ 2012
Правда, Алферова и Лоло по-разному обыграли свой вечерний туалет. Ксения Алферова собрала волосы на затылке и выбрала черную классическую сумочку, а Ида Лоло сделала укладку нежными волнами, а из аксессуаров предпочла серый клатч и коралловые туфли с открытым мыском. О том, как дамы отреагировали, обнаружив друг друга, не сообщается.

Отметим, что подобные ситуации с одинаковыми нарядами на масштабных мероприятиях не редкость и случались даже на самом высоком уровне. В конце 2006 года на рождественский прием в Белом Доме сразу три женщины пришли в одинаковых красных платьях от «Oscar de la Renta», среди них была и тогдашняя первая леди Лора Буш. А в 2009 году Шакира и Пинк пришли в одинаковых нарядах на церемонию вручения премии «MTV Video Music Awards-2009».
***Мб

Стиляга Джоли надела платье задом наперед (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2