news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Священник Андрей Кураев оскорбил Аллу Пугачеву на ТВ

«Ее брак с Киркоровым вообще нельзя было венчать!» – считает Кураев.

(Казань, 25 мая, «Татар-информ»). Священник Андрей Кураев если уж взялся кого обличать в грехах, то за словом в карман не полезет. На этот раз от него досталось Алле Пугачевой. Диакон высказался на тему ее брака с Киркоровым и назвал «бабушкой русской попсы».

Все началось с истории с крещением дочери Филиппа Киркорова, пишет журнал «Звезды и советы». Кураев предложил отлучить его от церкви за пропаганду суррогатного материнства, которое в православии не приветствуется. Артист мало того что воспользовался услугой суррогатной матери, так еще прорекламировал такой вариант родительства прямо в храме, когда крестил ребенка.Тогда Кураев поп-короля публично осудил.

Заступиться за Филиппа Киркорова решила певица Лолита, пишут "Тайны звезд". Она заспорила с отцом Андреем на шоу «Поединок» на «НТВ». Защищая Киркорова, звезда упомянула о том, какой он верующий. В свое время даже венчался с Пугачевой. На это Кураев отреагировал очень резко.

«Ну уж эта бабушка русской попсы! – «припечатал» Примадонну священник. – Ее брак с Киркоровым вообще нельзя было венчать! Если один из супругов вышел из детородного возраста, союз не благословляется. Потому что без перспективы родить детей – зря этот брак, не нужен он».
***Мб

Крестины дочери Филиппа Киркорова (фото)

Алла Пугачева шокирует модными экспериментами (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2