news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Журнал "Maxim" назвал 100 самых сексуальных женщин планеты

Возглавила рейтинг израильская модель Бар Рафаэли.

Бар Рафаэли названа самой сексуальной(Казань, 21 мая, «Татар-информ»). Журнал «Maxim» опубликовал свой ежегодный список самых сексуальных женщин планеты. Первое место в нем принадлежит израильской модели и бывшей девушке Леонардо Ди Каприо Бар Рафаэли.

Рафаэли признана самой горячей девушкой года аудиторией журнала «Maxim», сместив с первого места лидера прошлого года модель и актрису Рози Хантингтон-Уайтли. 26-летняя Рафаэли призналась, что не ожидала такой чести, пишет «Сплетник». «Я в шоке, что среди всех этих красивых девушек, - первое место отдали мне. Спасибо за то, что голосовали за меня! Для меня это большая честь, это титул, который я никогда не забуду», – призналась супермодель.

Вторую строчку вслед за Бар Рафаэли заняла 31-летняя актриса Оливия Манн, которая и в прошлом году получила «серебро» этого рейтинга, на третьем месте оказалась партнерша Натали Портман по «Черному лебедю» Мила Кунис, на четвертом – певица Кэти Перри, на пятом – звезда «Доктора Хауса» Оливия Уайлд.

Адриана ЛимаВ первую десятку попали завсегдатаи списка «Maxim» Дженнифер Лоуренс, Эмма Стоун, Меган Фокс, Малин Акерман и Эдриан Палики. А вот в каком порядке расположатся 90 других красавиц, пока не известно. Но судя по тизеру, выложенному на официальном сайте «Maxim», несложно догадаться, кто войдет в этот топ-лист: среди счастливиц Майли Сайрус, Селена Гомез, Бруклин Деккер, Миранда Керр,Адриана Лима, Эмма Уотсон, Лили Коллинз, а также новая девушка Бонда Беренис Марло и подружка Джорджа Клуни Стейси Киблер.

Напомним, что в прошлом году в Топ-100 самых сексуальных женщин планеты попали две россиянки. На 19 позиции рейтинга оказалась экс-теннисистка и подруга Энрике Иглесиаса Анна Курникова, а на 77-й – шпионка Анна Чапман. Пока неясно, есть ли представительницы России в рейтинге этого года.
***Мб

Голая Юля Ковальчук показала чудеса гибкости для «Playboy» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2