news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Джон Кьюсак получил звезду на Аллее славы в Голливуде

На мероприятии появился необычный гость – черный ворон, который сел на только что открытую звезду и с удовольствием позировал фотографам.

Джон Кьюсак получил звезду на Аллее славы в Голливуде(Казань, 26 апреля, «Татар-информ»). Популярный американский актер Джон Кьюсак – отныне обладатель именной звезды на Голливудской аллее славы. Его звезда стала 2469-й по счету на легендарном 2,5-километровом бульваре и находится прямо у дверей знаменитого голливудского книжного магазина Ларри Эдмундса.

На праздничной церемонии открытия присутствовали его мать и сестра Джоан, а также друзья-актеры Билли Боб Торнтон, Дэн Эйкройд и Джек Блэк, пишет AceShowbiz.com. Кроме того, на мероприятии появился необычный гость – черный ворон, который сел на только что открытую звезду и с удовольствием позировал фотографам. Птица стала отличной рекламой новому фильму «Ворон» с Джоном Кьюсаком о жизни писателя Эдгра Алана По.

«Подойти сюда и увидеть мое имя рядом с именем Джина Отри – это что-то нереальное!» – признался Джон Кьюсак получил звезду на Аллее славы в ГолливудеКьюсак. «Я пытался испортить свою карьеру столько, сколько мог, но даже при всех усилиях, мне удалось сохранить дружбу, некоторых моих лучших друзей я встретил именно в кинобизнесе», – добавил актер.

До Кьюсака больше 2400 знаменитостей удостаивались чести увековечить в граните свое имя. Недавно на Аллее славы появились звезды певиц Кристины Агилеры и Шакиры, актеров Алека Болдуина и Дени де Вито, а также знаменитого «Гладиатора» Рассела Кроу и оскароносной Пенелопы Крус.

Перевела Юлия Мубаракшина

Имя актрисы на Аллее звезд написали с 2 ошибками (фото)

Дженнифер Энистон первая из «Друзей» получила звезду на Аллее славы (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2