news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Новые обстоятельства смерти Пороховщикова

Однако сотрудники Центра неврологии РАМН не разглашают точный диагноз.

(Казань, 16 апреля, «Татар-информ»). Александр Пороховщиков скончался в пасхальную ночь: как говорили медики - из-за проблем с сердцем. Однако сотрудники Центра неврологии РАМН не разглашают точный диагноз.  

Похороны Пороховщикова
назначены на ближайшую среду, 18 апреля. По словам адвоката Сергея Жорина, именно в этот день исполняется 40 дней после смерти жены актера Ирины, которая покончила жизнь самоубийством, заявив, что не будет жить без своего любимого мужа. 
Новые обстоятельства смерти Пороховщикова

Прощание с Пороховщиковым состоится в Московском театре имени Пушкина. Именно в его стенах Пороховщиков и познакомился с Ириной Валерьевной, ставшей впоследствии его супругой. Похоронен он будет рядом с могилой своей матери на кладбище в селе Рождествено-Суворово. Желание актера постараются выполнить его друзья. Однако прежде им предстоит решить весьма серьезный вопрос - как собрать сумму, достаточную для достойных похорон великого актера.
 
«Вопрос о том, где найдет свое последнее пристанище Александр Шалвович, перед нами сейчас не стоит. Стоит много других вопросов, в том числе финансовых», - рассказал «Life News» адвокат Сергей Жорин, который последние несколько месяцев был для Пороховщикова не только семейным юристом, но и близким другом.

Пороховщиков будет похоронен рядом с матерью (фото)

Александр Пороховщиков умер в ночь на Пасху (фото)


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2