news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В «Доме-2» подралась семейная пара

В сентябре 2011 года звезды «Дома-2» с размахом отметили шикарную свадьбу за всю историю проекта.

(Казань, 11 апреля, «Татар-информ»). Несмотря на девиз "Построй свою любовь", все отношения на проекте "Дома-2", как правило, имеют В «Доме-2» подралась семейная пара скандальную концовку. Даже самые крепкие пары с детьми, видимо, под прицелом телекамер не выдерживают публичной жизни и совершают необдуманные поступки.

На днях в «Доме-2» снова вспыхнула драка. На этот раз подрались супруги Гажиенко. Видимо, Илье окончательно надоело, что его считают подкаблучником, и он поднял руку на свою жену Ольгу (в девичестве Агибалову). 

Девушка этого терпеть не стала, и переселилась к девочкам. Илья сначала решил напугать супругу, тем, что если ситуация повторится, он с легкостью соберет вещи и уйдет, но она не испугалась.

Похоже, что еще один брак скоро прекратит свое существование, потому что Оля настроена решительно, живет на поляне и даже не берет трубку, когда ей звонит муж.

В «Доме-2» подралась семейная пара Напомним, Илья Гажиенко пришел на проект к Евгении Феофилактовой, которая на тот момент встречалась с Сашей Задойновым. «Пару я рушить не буду. Она сама разрушится», - уверенно заявил он и начал строить отношения с Ольгой Агибаловой. Большинство участников было уверено в том, что Оля - всего лишь «перевалочный пункт» и как только пара Жени и Саши развалится, Гажиенко сразу «падет к ногам» королевы Феофилактовой. Но все оказалось совсем наоборот: несмотря на то, что Евгения долгое время была одна, Илья счастливо жил с Олей на Поляне. А на своей презентации в конкурсе «Человек года» Гажиенко сделал Ольге долгожданное предложение руки и сердца.

В итоге в сентябре 2011 года звезды «Дома-2» с размахом отметили шикарную свадьбу за всю историю проекта. Свадьба прошла на корабле «River Palace». На этом корабле отмечали свое бракосочетание Наталья Подольская и Владимир Пресняков. Молодым В «Доме-2» подралась семейная пара людям подарили дорогие подарки. Так, они стали обладателями земли в Подмосковье, и участка на Луне.  

В свадебное путешествие молодожены отправились на Мальдивы.  

Хаматова ответила на провокацию Собчак (фото)

Собчак осудили за скандал с Хаматовой на премии «Ника» (фото, видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2