news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анна Семенович обнажила внушительные формы для «Playboy»

Эта фотосессия привела в неописуемый восторг ее поклонников мужского пола. Пожалуй, что эти снимки можно назвать лучшими в ее коллекции.

(Казань, 5 марта, «Татар-информ»). 1 марта Анна Семенович отпраздновала свой 32-й день рождения. В преддверии этой даты певица, актриса, телеведущая, спортсменка и просто красивая девушка решила показать свои обнаженные прелести журналу "Playboy". Эта фотосессия привела в неописуемый восторг ее поклонников мужского пола. Пожалуй, что эти снимки можно назвать лучшими в ее коллекции.
Анна Семенович обнажила внушительные формы для «Playboy»Анна Семенович обнажила внушительные формы для «Playboy»Анна Семенович обнажила внушительные формы для «Playboy»

Анна продемонстрировала великолепную фигуру и заставила умы мужчин дофантазировать то, что все-таки оказалось скрыто. Семенович без стеснения обнажилась, ведь ей есть, что показать, тем более, она утверждает, что это все настоящее и дано ей природой, а не пластическими хирургами. К слову, в конце февраля Анна Семенович решила порадовать своих поклонников новыми откровенными фотографиями и выложила в социальную сеть «Вконтакте» откровенные фотографии. 
Анна Семенович обнажила внушительные формы для «Playboy»

На некоторых фотографиях Семенович предстает в нижнем белье или в красивых платьях. Но особенно сексапильно она смотрится на снимках с отдыха в Таиланде. На фото звезда демонстрирует свои внушительные формы, слегка прикрытые купальником, и позирует на краю бассейна в обтягивающем наряде.  Анна настолько хорошо выглядит, что напрочь развеяла слухи о своей очередной «беременности», которые появились в начале этого года.  

Семенович слилась в страстном поцелуе с Бледанс (фото)

Девушка из Смоленска получила корону "Мисс Россия 2012" (фото)

 

   

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2