news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Актер Евгений Дятлов беспробудно изменял своим женам

На данный момент с супругой Юлией Джербиновой и 5-летней дочерью Василисой он проживает в Санкт-Петербурге.

(Казань, 16 марта, «Татар-информ»). Актер Евгений Дятлов играет в фильме «Белая гвардия» роль благородного поручика Леонида Шервинского,Актер Евгений Дятлов беспробудно изменял своим женам беззаветно влюбленного в одну-единственную женщину - Елену Турбину, руки и сердца которой он так красиво добивается. 

В жизни успешный актер и исполнитель романсов совсем не однолюб. Как признался Евгений, он изменил как первой жене - актрисе Дарье Юргенс, так и второй - Кате Дятловой.

На данный момент с супругой Юлией Джербиновой и 5-летней дочерью Василисой он проживает в Санкт-Петербурге.

С первой женой Дарьей Евгений прожил в браке всего 3 года. Несмотря на то, что в барке родился сын Егор, бывшие супруги общаются плохо: «Мне кажется, Даша вообще меня не любила. Она сейчас раздает интервью в выгодном для нее свете. Это из серии навешивания ярлыков: бабник, подлец, козел. Нельзя так рассматривать человека». Сейчас Даша запрещает общаться отцу со своим ребенком. Она повторно вышла замуж и дала Егору свою фамилию.

Со второй женой Катей все было по-другому. «Она мою фамилию и сыну Федору дала, и сама взяла. У нас прекрасные отношения», - рассказывает «Экспресс-газете» Дятлов, который как и в первом случае все же ушел от жены. Встретил другую.

И первой и второй жене он изменял. Обман, конечно, раскрылся. Первой жене он признался «в лицо», теперь жалеет: «В том, что сказал об этом Даше, жалею. Я ведь после этого пришел к священнику: объяснил ситуацию, что жене признался в измене. Батюшка сказал, что зря я это сделал и так нельзя поступать. Надо было прийти к нему и исповедаться. Говорит: «Тебе стало легче, а тому человеку нет». Преданный супруг или супруга становится драконом, который кусает свой хвост и чувствует себя ниже плинтуса. Поэтому после Даши больше этого не делал. Второй жене Катерине об измене не сообщал, но все вскрылось без меня», - откровенничает актер.

Сам Евгений готов уже к тому, чтобы прощать измены: «Раньше не было сил, чтобы простить. В голове сидела мысль: мне будет больно оттого, что прощаю. Сейчас могу сказать: «Комната стала шире». Подозреваю, что смогу. Я вышел на новый рубеж, когда хочется все исправить, если ты накосячил».

Любовницы Меладзе сдружились между собой (фото)

Алексея Воробьева прокляла поклонница (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2