news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ксению Собчак застукали за объятиями и поцелуями

4 марта на эфир канала "Дождь" пара приехала вместе. Еще на улице Собчак и Яшин слишком уж горячо обсуждали выборы за объятиями и поцелуями.

(Казань, 8 марта, «Татар-информ»). У светской львицы Ксении Собчак, похоже, начался бурный роман с Ильей Яшиным.

Телеведущую и молодого оппозиционера (Илья - активный деятель демократического движения "Солидарность") уже не раз видели вместе: они то держались за руки во время оппозиционных митингов, то беседовали в "Мастерской", а теперь «Папарацци» имеют уже неопровержимое доказательство их связи. Ксению и Илью застали за совсем не дружеским поцелуем и объятиями ниже талии.
Ксению Собчак застукали за объятиями и поцелуями Ксению Собчак застукали за объятиями и поцелуями

4 марта на эфир канала "Дождь" пара приехала вместе. Не замечая журналистов, еще на улице Собчак и Яшин слишком уж горячо обсуждали выборы за объятиями и поцелуями.

Да и в студии Собчак и Яшин уселись рядом, причем девушка готова была ловить буквально каждое слово милого друга. Ксения и Илья показательно взялись за руки во время протестной акции. Кроме того, 5 марта после митинга на Пушкинской площади Ксения ожидала плененного омоновцами Яшина, причем сей факт задокументирован на видео.

"Сегодня ночью Ксения окончательно сдала "тайный" роман, нервно ожидая Илью возле автозака. Радует, что на митингах помимо дубинок и ОМОНа, есть место для любви», - написал неравнодушный блогер Сергей Никитский.

Ксению Собчак застукали за объятиями и поцелуями (фото)

Звезда-миллионер «Дома-2» спивается на проекте (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2