news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Звезда-миллионер «Дома-2» спивается на проекте

Тогда он принялся целовать ноги другой участнице реалити-шоу. При этом он плевался, издавал нечленораздельные звуки и хамил всем подряд.

(Казань, 7 марта, «Татар-информ»). Кажется, что скандалы на телепроект  "Дом-2" вообще не утихают, а рейтинг телепроекта делают обнаженные участницы, алкоголики и дебоширы. Так, совсем недавно, мы писали об избиении Жени Феофелактовой экс-бойфрендом, а сейчас стало известно,  что не менее колоритный участник "Дома-2" Николай Должанский устроил дебош на своем 40-летии. 

Миллионер не ограничивал себя в алкоголе, развязно себя вел и успел обидеть нескольких девушек, в частности свою благоверную. Николай, будучи пьяным, признался ей в любви, однако Валерия Мастерко отвергла ухаживания экс-жениха. Тогда он принялся целовать ноги другой участнице реалити-шоу. При этом он плевался, издавал нечленораздельные звуки и хамил всем подряд.
Звезда-миллионер «Дома-2» спивается на проекте

Ксения Бородина и Ольга Бузова отчитали ярого алкоголика. Им непонятно, как можно напиваться до «свинячьего визга», а по мнению других участниц, уж лучше бы он подрался с кем-нибудь. В таком случае он бы проявил «мужественность», а вызвал лишь отвращение. По словам самого Должанского, он хотел вызвать ревность у Леры. Исходя из его личного опыта, когда женщина ревнует, то начинает больше ценить мужчин. Видимо, на трезвую голову вызвать ревность никак не удавалось. Из-за проблем в личной жизни он начал пить, и, результат на лицо – неадекватное поведение. В итоге на лобном месте было решено, что Коля отправится к психологу в сопровождении Леры, где постарается избавиться от алкозависимости.

Напомним, взрослый и опытный Николай пришел на проект 62 дня назад «развести» Женю Феофилактову и Сашу Задойнова, но единственной реакцией, которой добился Коля, стал лишь смех Евгении. Настойчивый Николай вскоре сдался, но обратил свое внимание на Валерию Мастерко. Ради этой девушки Николай был готов на все: татуировку сделал, имидж поменял, сел на диету, начал ходить в спортзал - и это далеко не весь список изменений, на которые он пошел, чтобы завоевать Леру. Опытный мужчина знает, как добиться своего: сейчас он уже репетирует свадьбу с Лерой в их городской квартире, подарил ей ноутбук и согласился вылечиться от пагубной привычки.

Известная модельер подает в суд на «Дом-2» (фото)

Звезду «Дома-2» чуть не задушили в припадке ревности (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2