news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Александра Стриженова домогаются молоденькие девушки

Александр Стирженов раскрыл рецепт семейного счастья.

(Казань, 2 марта, «Татар-информ»). Время не властно над красотой и стройностью телеведущей и актрисы Екатерины Стриженовой. С годами 43-летняя звезда только хорошеет.  Виной тому - любовь, где главное любить и быть любимой: "Я вообще не думаю о том, что я получаю... Наверное, это потому, что я что-то получаю. Моему браку 20 лет и у меня нет опыта развода, но зато есть опыт жизни с красивым гением", -  признавалась ранее ведущая.  Стриженова открыла 10 рецептов своей красоты

Александр, счастливо живущий в браке с Екатериной уже 25 лет, в свою очередь раскрыл секрет семейного счастья. Несмотря на то, что актера и режиссера так и преследуют молоденькие девушки, он хранит верность супруге. Пара работает над своими отношениями, а основное в браке, по мнению Александра, – позитивный настрой.

«Я встретил Катю, когда мне исполнилось 14 лет. Тогда я с восхищением смотрел на симпатичную девочку. А сейчас смотрю на красивую женщину, мать моих двух дочерей, известную актрису, телеведущую со статусом звезды... Прибавилось, мне кажется, значительно больше, чем убавилось», - признался Стриженов в интервью журналу «7 Дней».

По его мнению, важно в жизни знать, чего ты хочешь, и оно само придет к тебе: «Вообще, в жизни главное — это понять, чего ты очень хочешь, и это обязательно произойдет. Не потому, что я такой уникальный, а потому, что мне помогают, когда прошу. Вообще мысли материальны... Это касается и большого, и малого. Например, вчера утром я ужасно голодный сел на «Сапсан» и вдруг почему-то подумал, что очень давно не ел сосисок. Что вы думаете? Через полторы минуты мне принесли на завтрак сосиску! Многое происходит волшебным образом, по крайней мере, мне нравится в это верить... Я вообще положительно заряженный человек. Мне нравится думать о хорошем, в ерить в добро, делать людей вокруг счастливыми и самому получать удовольствие от жизни. Думаю, смысл жизни в удовольствиях! У меня л Александра Стриженова осаждают молодые девицы ично с каждым годом удовольствий все больше — в жене, в детях… Я ценю каждую минуту, которую с ними провожу, и многое помню, хотя было это давно».

При этом Александр признался, что его осаждают молоденькие девушки, мечтающие о богатом муже. Однако охотниц за деньгами он вычисляет быстро и сразу дает им от ворот поворот. «В Москве полно молодух, которые только что сюда приехали и мечтают, как бы разбить семью и увести богатого или успешного мужа. Например, артистки на кастинг приходят и лишнюю пуговицу на блузке расстегивают и еще грудь кладут на стол немножко. Я говорю: «Нет-нет, вы ошиблись, мы здесь кино снимаем...» – заявил он.

Подольскую не испугали откровения экс-жены Преснякова (фото)

Жена Ефремова смирилась с его постоянным пьянством (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2