news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ирина Дубцова вывела в свет нового любовника

Говорят, Дубцова с головой ушла в новые отношения. И на ее безымянном пальце красуется новое колечко.

(Казань, 20 февраля, «Татар-информ»).  Семья Ирины Дубцовой распалась 3 года назад с большим скандалом. Она и солист группа «Плазма» Роман Черницын поженились на «Фабрике звезд–4», но вскоре Ирина Дубцова вывела в свет нового любовникапосле появления на свет сына Артема развелись. Как показало время, с новым возлюбленным отношения также не сложились. С последующим гражданским мужем Тиграном Ирина расторгла помолвку в сентябре 2010 года.

Сейчас певица полностью довольна тем, как складывается ее жизнь. "Главное - не переставать верить в любовь. Я верю в «половинки», более того, верю, что их у человека несколько. Просто не нужно останавливаться, - убеждена певица.

На днях Ирина c размахом отпраздновала свой 30-летний юбилей. Собственно, Роман Черницын так и не пришел поздравить Ирину, но она была не одна в этот радостный праздник. Говорят, Дубцова с головой ушла в новые отношения. И на ее безымянном пальце красуется новое колечко.

По правую руку от нее за столом сидел красивый, статный мужчина. Когда Ирина, чуть уставшая от торжества, подходила к нему, он нежно ее обнимал и целовал в щечку. И она с новыми силами устремлялась в общество. Как удалось выяснить «Экспресс-газете», нового избранника певицы зовут Константин, он, конечно же, бизнесмен. А еще восторг и умиление вызывал у Ирины бегающий по всему ресторану 6-летний сынишка - «ураганчик», как его ласково называла мама.

Тема подбегал к маме и на весь зал пронзительно кричал ей в ухо: «А там пираты!!!» Иногда «чертенок» выхватывал микрофон и у ведущего, внося ноту непосредственность во взрослые серьезные посидели.

Самые верные боевые товарищи фабричных времен Ирсон Кудикова, Полина Гагарина, Ирина Ортман, Доминик-Джокер задарили Ирину цветами. Среди тривиальных букетов особенно выделялся букет из белых ромашек в форме лебедя. Доминик спел Ирине песню и сказал, что имениннице всегда 18, но она возразила: «18 - это когда уже 36, а мне пусть будет 15!»

Поздравить Ирину пришли Лера Кудрявцева и певица Слава. Борис Моисеев и Татьяна Буланова уютно расположились подальше от бара, ближе к сцене. Борис прекрасно выглядел и раздавал интервью.

Ирина Дубцова вывела в свет нового любовника (фото)

Божена Рынска впервые вышла в свет с Малашенко (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2