news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Уитни Хьюстон не вытягивает ноты своего главного хита

Выступления Уитни Хьюстон в Брисбене и Сиднее стали поводом для обвинений певицы в непрофессионализме.

(Казань, 26 февраля, «Татар-информ»). Уитни Хьюстон приехала в Австралию с концертами в рамках тура «Nothing But Love Tour». Первые же ее выступления на зеленом континенте закончилось провалом: зрители обрушились на нее с резкой критикой.

Австралийские поклонники недавно обвинили в откровенной халтуре Бритни Спирс: на концерте в Перте публика стала покидать зал в самом начале выступления, недовольная исполнением песен под фонограмму. Однако подобные неприятные сюрпризы могут поджидать фанатов и более титулованных звезд, как это произошло с Уитни Хьюстон там же, в Австралии.

Уитни Хьюстон начала свое турне с России, где ее концерт также вызвал массу нелестных отзывов, выступления же исполнительницы, состоявшиеся в Брисбене и Сиднее 22 и 24 февраля, и вовсе стали поводом для обвинений Хьюстон в непрофессионализме, сообщает «Herald Sun». Уже на первом концерте она постоянно делала перерывы, уходя со сцены, жаловалась на здоровье, кашляя и чихая, забывала слова песен и имена участников своей группы.

Разочаровал поклонников Уитни Хьюстон и ее главный хит: во время исполнения композиции «I Will Always Love You» она не смогла продемонстрировать свой уникальный голос, с трудом вытягивала высокие ноты и делала паузы. Основная нагрузка в основном лежала на 4 бэк-вокалистках. То же самое происходило и на концерте в Сиднее, хотя в целом он прошел более успешно.

Многие фанаты были настолько разочарованы голосом и состоянием певицы, что требовали вернуть потраченные на билеты деньги. Организаторы же австралийских шоу это сделать отказались, уверяя, что Уитни Хьюстон находится в хорошей форме, подчеркнув, что певице уже давно не 20 лет.
***Мб

Бритни Спирс провалила выступление в Лондоне (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2