news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Виталий Кличко рассказал правду о разводе с женой

Однако одно из украинских изданий опубликовало информацию, согласно которой после выборов Виталий Кличко собирается развестись с Натальей.

(Казань, 23 января, «Татар-информ»). У боксера Виталия Кличко – большая и дружная семья. Со своей женой Натальей Виталий живет уже более 15 лет, и Виталий Кличко рассказал правду о своем разводевремя не охладило их чувства. В семье подрастает трое ребятишек: 2 сыночка и лапочка-дочка.

Однако одно из украинских изданий опубликовало информацию, согласно которой после выборов Виталий Кличко собирается развестись с Натальей - он якобы давно не живет с семьей и видится четыре раза в год, но перед выборами не хочет портить свой имидж.

Однако Виталий на личной странице в Фэйсбуке опроверг это сообщение: "Прочитал очередную "утку" в таблоиде. К болезни Паркинсона, кандидатской диссертации и темному прошлому прибавилась семейная драма. Явный показатель - выборы приближаются! Чем ближе к выборам, тем больше грязи будет выливаться. Такое уже было и в 2006, и в 2008 годах. Лучше не обращать внимания. Хотя по-человечески неприятно. Доброжелатели не спят...".

Новый год, конечно, Кличко даже несмотря на плотный график ежегодно встречает в кругу семьи. «У меня очень плотный рабочий график, поэтому использую каждую возможность, чтобы больше общаться с семьей. Тем более, Новый год – семейный праздник. Так что все вместе ждали, когда Дед Мороз принесет подарки под елку. Ему, правда, удалось пробраться в дом незаметно (улыбается). Зато с подарками он угадал – на то он и Дед Мороз. Каждый поучил то, о чем мечтал. Детям, к примеру, он принес сказки, книги о Гулливере, приключениях Тома Сойера и игровую приставку. С тремя джойстиками – чтобы все могли играть одновременно», - рассказывал спортсмен.

Григорий Лепс отвергает сексуальные провокации женщин (фото)

Лариса Гузеева готова убить мужа за связь с девицами (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2