news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Катя Ли из «Фабрики» попала в страшное ДТП

"При съезде с третьего кольца я на долю секунды отвлеклась, - рассказывает Катя. – И я за эту долю секунды врезалась в единственный грузовик".

(Казань, 14 декабря, «Татар-информ»). Солистка «Фабрики» Катя Ли попала в серьезную аварию. На своем «Volvo C30» певица ехала со съемки новогодКатя Ли из «Фабрики» попала в страшное ДТПнего огонька. "При съезде с третьего кольца я на долю секунды отвлеклась, - рассказывает "КП" Катя. – И я за эту долю секунды врезалась в единственный грузовик на дороге".

Грузовик не получил сильного ущерба, только царапину, а вот машина певицы сильно пострадала – разбито вдребезги боковое стекло, зеркало, сильные вмятины на пассажирской двери и крыле: «Смотреть больно! Я сама, слава Богу, не травмировалась, хотя, конечно, очень сильно расстроилась из-за аварии», - сетует расстроенная артистка.

Теперь ей придется как минимум неделю обходиться без машины – она сейчас в сервисе. впрочем, она уверяет, что на концерты и съемки ее будет подвозить другая солистка – Саша Савельева. Правда, сама Савельева – водитель не слишком-то надежный. Так, в сентябре этого года она попала в ДТП, врезавшись в поливальную машину в час пик на столичном Ленинградском шоссе. Половина авто артистки оказалась разбита полностью - бампер и правое крыло пришлось менять. При этом Саша утверждала, что в ДТП повинен водитель поливальной машины, который нарушил правила дорожного движения.

Без Альбины Джанабаевой «ВИА Гра» теряет лицо (фото)

Катя Ли из «Фабрики» пришла на церемонию в трусах (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2