news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Настя Стоцкая выдала 10 интимных секретов

«Ну и что, повеселились на славу, — даже не смущается Настя. — Я вообще по дому хожу нагишом. Красиво и комфортно!»

(Казань, 21 ноября, «Татар-информ»). Не так давно в Интернете появились шокирующие фото с домашней вечеринки Анастасии Стоцкой. Звезда в пьяном угаре отжигает с подружками и оголяет свои прелести. «Ну и что, повеселились на славу, — даже не смущается Настя. — Я вообще по дому хожу нагишом. Красиво и комфортно!»

Первый поцелуй у звезды был сразу с двумя: «Такого не забыть никогда, — признается «Тайнам звезд» певица, — на школьном вечере я целовалась сразу с двумя мальчиками. С первым в одном углу, со вторым — в другом. Вот какая я оказалась ветреная особа».

Настя Стоцкая без ума от прозрачного белья: «Нижнее белье — моя дикая страсть. К его выбору я подхожу очень трепетно. Особенно обожаю прозрачное и кружевное. Это так эротично», — делится своим маленьким женским секретом модница.

Певица рассказала и про свой темперамент: «Во мне иногда такие страсти бушуют и кипят! Только держись, — с улыбкой рассказывает певица, — я азартная, пылкая и темпераментная натура. И кстати, очень этим горжусь».

«Я всегда мечтала сняться для мужского журнала», — признается о своем 5-м секрете Стоцкая.

Певица Анастасия Стоцкая впервые стала мамойИ ее заветное желание исполнилось. В 2006 году она блеснула своими прелестями во всех ракурсах, доказав наглядно, что никакого силикона у нее нет.

Стоцкая была влюблена во Влада Топалова. Семь лет назад на гастролях в Америке Настя закрутила с ним роман. «Он так божественно ухаживал. И я по уши влюбилась. Но ни на что серьезное не надеялась, — откровенничает Настя, — ведь я понимала: будущего у этих отношений нет. Владу было 19, а мне уже 22. Вернувшись в Москву, мы сразу расстались».

Ее часто обижали мужчины: «В любви мне долго не везло. Встречи с мужчинами оборачивались страданиями: я влюблялась, думала, что это навеки. А в итоге обжигалась и оставалась одна», — признается Настя.

К счастью, сейчас у артистки все хорошо. Она родила сыночка Сашу, ему сейчас 4 месяца, любима и счастлива. «Не люблю я заниматься любовью на кровати. Это так скучно и неинтересно, — откровенничает певица. — А вот на крыше фабрики или на заднем сиденье такси — другое дело!»

Впрочем в одно время Стоцкая мечтала о ребенке от Филиппа Киркорова: «Я была очарована Филиппом. Он загипнотизировал меня», — рассказывает Настя о чувствах к бывшему продюсеру. — И я хотела быть с ним рядом и подарить ему сына». Но их пути разошлись. В то время Киркоров был занят только сценой и о рождении детей даже не думал.

10-й секрет Насти – она обожает страстные поцелуи: «И что тут такого, — смеется рыжая бестия, — я обожаю страстно целоваться!»

Стриженова открыла 10 рецептов своей красоты (фото)

Боня маскирует беременность нелепыми платьями (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2