news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Топалов и Лопырева сломали кровать в порыве страсти

Вокруг Топалова, известного ловеласа, крутится множество молоденьких девушек, но он, совсем как в жизни, в глубине души всегда предан Вике.

(Казань, 17 ноября, «Татар-информ»). Виктория Лопырева и Влад Топалов не раз давали почву для "любовных" пересудов. Так, например, Влад на День святого Валентина подарил Вике шикарный Топалов и Лопырева сломали кровать в порыве страстиперстень, а позже назначал романтические свидания.

Да и не раз Топалов и Лопырева появлялись на светских тусовках под руку, однако, отвечая на все провокационные вопросы, лишь мило отшучивались. Позже Топалов подарил Лопыревой романтический вояж на Кипр. Однако, как мы сообщали ранее, в конце июля отношения пары разбились о перепетиии шоу-бизнеса. Топалов не вступился за девушку, когда ее оскорбили Яна Рудковская и Филипп Киркоров. Именно этого Лопырева, судя по всему, и не простила ухажеру. Действительно, время лечит. Между бывшими возлюбленными вновь вспыхнула страсть.

Влюбленная парочка сломала кровать во время работы над клипом на новую песню Топалова «Ты придешь». Ни одно ложе не выдержала бы таких эротических игр, подшучивают над разгорячившимся союзом.

«Это здорово, что между Владом и Викой такие сильные чувства, - рассказали «Life Showbiz» на площадке. - Желаем им сломать еще не одну кровать в своей совместной жизни».

Как и было положено по сюжету видео, влюбленные прыгали, обнимались, щелкали друг друга на телефон, дрались подушками, в общем, делали все, чем обычно и занимаются пылающие друг к другу желанием пары, только с гораздо большей силой - ведь в реальной жизни темперамента у обоих звезд не занимать. Как рассказала Виктория, во всем виноват Влад: пока она прыгала одна, все было нормально, якобы когда он пришел, кровать затрещала и сломалась.

Интрига, накалившая страсть на съемках оказалась не новой, но от этого не менее провокационной. Вокруг Топалова, известного ловеласа, крутится множество молоденьких девушек, но он, совсем как в жизни, в глубине души всегда предан Вике. Как только они остаются наедине, эмоции достигают своего предела, а кровати - ломаются.

К слову, гостеприимные хозяева отеля, в котором проходили съемки, денег за испорченное имущество со страстных любовников не взяли.

Топалов и Лопырева сломали кровать в порыве страсти (фото)

Депутат Капков публично признался Собчак в любви (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2