news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Киану Ривз и Сандра Баллок скрывают роман

Спустя 17 лет после знакомства между актерами, по слухам, закрутился роман.

Сандра Баллок и Киану Ривз скрывают роман(Казань, 11 ноября, «Татар-информ»). Голливудская актриса Сандра Баллок тяжело переживала развод с Джесси Джеймсом, однако она смогла перевернуть эту страницу. Сначала появились слухи, что она встречается с самым сексуальным мужчиной планеты Райаном Рейнолдсом, а сейчас Голливуд обсуждает ее роман со звездой «Матрицы» Киану Ривзом.

Сандра Баллок и Киану Ривз не раз встречались на съемочной площадке. Они снимались вместе в фильме «Скорость» 1994 года и мелодраме 2006 года «Дом у озера». Однако их отношения все это время были лишь дружескими. Спустя 17 лет после знакомства между актерами, по слухам, закрутился роман.

Как пишет британский журнал «Now», Сандру и Киану уже несколько раз видели на свиданиях в Лос-Анджелесе. Источник из окружения Баллок рассказал изданию, что Ривз очень ревновал, когда актриса начала встречаться с Райаном Рейнолдсом в начале этого года. Сейчас они оба одиноки и поняли, что должны быть вместе.

«New York Post» добавляет, что Ривза и балок заметили за ужином в ресторане в Беверли-Хиллз, однако покидали заведение звезды порознь. Если бы они были просто друзьями, отмечает газета, они вряд ли бы боялись быть сфотографированными вместе.

Сандра Баллок и Киану Ривз скрывают романКроме того, именно Киану Ривз помог Сандре балок пережить измену мужа, сообщает «National Enquirer». «Они разговаривали ночи на пролет, она делилась с Киану всеми своими обидами и переживаниями и смогла справиться с горем благодаря его постоянной поддержке», – рассказал источник издания.
***Мб

Сандра Баллок и Скарлетт Йоханссон шокировали премию «MTV» поцелуем (фото)

Сандра Баллок показала своего приемного сына (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2