news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сандра Баллок показала своего приемного сына

45-летняя Сандра не скрывает, что все мысли у нее сейчас только о сыне

Сандра Баллок показала своего приемного сына(Казань, 10 мая, «Татар-информ»). Сандра Баллок неделю назад рассказала о том, что в январе усыновила темнокожего мальчика. Их совместная фотография тогда появилась на обложке журнала «People», теперь же история актрисы и фото ее малыша украсили разворот «Hello».

Сандра Баллок, у которой никогда не было своих детей, усыновила мальчика-афроамериканца Луи в начале 2010 года. В интервью журналу «Hello» она рассказала, что собирается воспитывать его как мать-одиночка. «Возможно, было нужно, чтобы все это произошло, – поделилась Баллок своим мнением об изменах муже и разводе. – Благодаря этому я смогу стать самой лучшей мамой для Луи».

45-летняя Сандра не скрывает, что все мысли у нее сейчас только о сыне: «Луи смог перевернуться, дважды! Это незабываемо – наблюдать как маленький человек растет прямо на твоих глазах!». Более того, как пишет журнал «Comcast's Entertainment», Баллок может вообще уйти из кино и посвятить себя воспитанию малыша.

Сейчас Сандра Баллок продает свой особняк на берегу моря в Лос-Анджелесе, в котором жила вместе с супругом Джесси Джеймсом, и переехала в свой дом в Новом Орлеане, купленный еще в 2005 году. В ближайшее время она не планирует возвращаться в Голливуд, где невозможно обеспечить для Луи спокойное существование, пишет AssociatedContent.com. Ntv более что именно в Новом Орлеане Луи родился.

Напомним, Сандра стала приемной матерью еще 4 месяца назад, но не хотела разглашать эту новость до церемонии вручения Оскара. А уже после получения награды ей стало не до того: прессу взорвала новость о том, что муж Баллок много лет ей изменял.
***Мб

Сандра Баллок и Мерил Стрип страстно поцеловались на публике (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2