news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сандра Баллок расстается с мужем из-за его измен

Сандра Баллок отменила свою поездку на премьеру в Лондон, объяснив это «непредвиденными личными обстоятельствами».

Сандра Баллок расстается с мужем из-за его измен(Казань, 18 марта, «Татар-информ»). Очередное подтверждение «проклятию Оскара» появилось в Голливуде. Согласно поверью, актриса, получившая награду Киноакадемии за лучшую женскую роль, в скором времени терпит крах личной жизни. Так было с Холли Берри, Риз Уизерспун, Хилари Суонк, Джулией Робертс. Буквально вчера объявила о разводе лауреат «Оскара» 2009 года Кейт Уинслет. Теперь доказательством существования «проклятья» стала и Сандра Баллок.

Как сообщает «Associated Press» со ссылкой на заявление пресс-секретаря актрисы, она отменила свою поездку в Лондон, где 23 марта должна была состояться премьера ее последнего фильма «Невидимая сторона», за главную роль в котором актриса в начале марта получила «Оскар». Звезду заставили остаться дома «непредвиденные обстоятельства личного характера».

По данным «People», дело в том, что Сандра Баллок ушла от своего мужа Джесси Джеймса. По слухам, она переехала из их общего дома в Калифорнии, поскольку узнала об изменах супруга. Ранее журнал «In Touch» опубликовал интервью с тату-моделью Мишель МакДжи, которая рассказала, что ее связывала интимная связь с мужем Баллок на протяжении последних 11 месяцев.

По словам МакДжи, они и 40-летний байкер и шоумен Джесси Джеймс познакомились, когда Сандра была занята на съемках принесшего ей «Оскар» фильма. Модель подчеркивает, что на тот момент была уверена, что брак ее ухажера давно распался, а Джеймс не уверял ее в обратном. При этом сама Сандра Баллок, получая в последнее время всевозможные награды, неоднократно заявляла, что благодарна за них мужу, который сделал ее счастливой.

***Мб

Сандра Баллок и Мерил Стрип страстно поцеловались на публике (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2